Horaires de train Laon - Saint-Malo le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Malo le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
6 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Laon
07:27
Saint-Erme
07:36
Guignicourt (Aisne)
07:50
Reims
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 39647
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Laon
07:42
Coucy-les-Eppes
07:48
Saint-Erme
07:53
Amifontaine
07:59
Guignicourt (Aisne)
08:03
Aguilcourt-Variscourt
08:09
Loivre
08:12
Courcy-Brimont
08:20
Reims
6 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 39621
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
 
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49922
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49934
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée