Horaires de train Laon - Saint-Malo le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Malo le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:10
Paris-Nord
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49908
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
 
TGV 8611
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol de Bretagne
12:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:29
Saint-Malo
 
Train 54333
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49912
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Laon
08:30
Saint-Erme
08:40
Guignicourt (Aisne)
08:57
Reims
5 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 39603
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
 
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
5 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49930
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49950
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
 
TGV 8093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée