Horaires de train Laon - Saint-Malo le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Malo le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:48
Anizy-Pinon
07:01
Soissons
07:23
Villers-Cotterêts
07:35
Crépy-en-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:13
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49906
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
8 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
12:38
Le Mans
15:34
Rennes
16:09
Dol de Bretagne
16:22
Saint-Malo
 
TGV 8085
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49918
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:17
Rennes
 
Train 58369
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 49922
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
 
Train 52819
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
10 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49928
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:15
Nantes-Orléans
19:32
Rennes
 
TGV 8299
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée