Horaires de train Laon - Saint-Malo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Malo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:15
Anizy-Pinon
07:27
Soissons
07:50
Villers-Cotterêts
08:02
Crépy-en-Valois
08:07
Ormoy-Villers
08:14
Nanteuil Haudouin
08:20
Le Plessis-Belleville
08:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:34
Mitry-Claye
08:50
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49910
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:54
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Laon
11:34
Anizy-Pinon
11:46
Soissons
12:09
Villers-Cotterêts
12:21
Crépy-en-Valois
12:31
Nanteuil Haudouin
12:37
Le Plessis-Belleville
13:00
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49952
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Laon
12:37
Anizy-Pinon
12:50
Soissons
13:12
Villers-Cotterêts
13:24
Crépy-en-Valois
13:29
Ormoy-Villers
13:36
Nanteuil Haudouin
13:42
Le Plessis-Belleville
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:56
Mitry-Claye
14:12
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49926
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Laon
12:49
La Fère
12:54
Tergnier
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 48620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
 
Intercités 2318
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Laon
16:10
Anizy-Pinon
16:23
Soissons
16:45
Villers-Cotterêts
16:57
Crépy-en-Valois
17:02
Ormoy-Villers
17:08
Nanteuil Haudouin
17:14
Le Plessis-Belleville
17:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:26
Mitry-Claye
17:42
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49932
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Laon
21:20
Anizy-Pinon
21:32
Soissons
21:54
Villers-Cotterêts
22:05
Crépy-en-Valois
22:10
Ormoy-Villers
22:16
Nanteuil Haudouin
22:21
Le Plessis-Belleville
22:27
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:33
Mitry-Claye
22:57
Paris-Nord
10 h 23 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49956
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée