Horaires de train Laon - Saint Quentin le 25 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint Quentin le Samedi 25/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:50
La Fère
08:04
Tergnier
08:17
Ham (Somme)
1 h 11 min
2 arrêts
Train
48612
Ham (Somme)
08:45
St-Quentin
 
Direct
Train
49403
Laon
07:58
Marle-sur-Serre
08:10
Vervins
08:27
Hirson
6 h 18 min
2 arrêts
Train
49303
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:51
Avesnes
11:13
Aulnoye-Aymeries
11:18
Berlaimont
11:28
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
8 arrêts
Train
41920
Valenciennes
12:37
Prouvy-Thiant
12:44
Denain
12:49
Lourches
12:54
Bouchain
12:59
Iwuy
13:10
Cambrai-Ville
 
5 arrêts
Train
41420
Cambrai-Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-le-Grand
13:57
St-Quentin
 
5 arrêts
Train
43848
Laon
13:51
La Fère
13:56
Tergnier
1 h 35 min
1 arrêt
Train
48624
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St-Quentin
 
2 arrêts
Train
49619
Laon
17:08
Crépy-Couvron
17:14
Versigny
17:19
La Fère
17:25
Tergnier
1 h 13 min
3 arrêts
Train
48628
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Direct
Intercités
2321
Laon
19:50
La Fère
19:55
Tergnier
1 h 35 min
1 arrêt
Train
48638
Tergnier
20:54
Mennessis
21:00
Montescourt
21:09
St-Quentin
 
2 arrêts
Train
49633

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée