Horaires de train Laon - Saint-Quentin le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Quentin le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:43
La Fère
06:49
Tergnier
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
 
TER 849603
Laon
06:53
Crépy-Couvron
07:01
Versigny
07:06
La Fère
07:12
Tergnier
1 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:14
St Quentin
 
TER 847903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
59 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
 
TER 849607
Laon
08:30
Marle-Sur-Serre
08:42
Vervins
08:59
Hirson
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849305
Hirson
09:32
Anor
09:37
Fourmies
09:44
Sains Du Nord
09:50
Avesnes
10:00
Aulnoye Aymeries
 
TER 841606
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
 
Intercités 2316
Laon
11:56
Crépy-Couvron
12:02
Versigny
12:07
La Fère
12:15
Tergnier
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848618
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
 
TER 849617
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
50 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848624
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:05
Versigny
16:10
La Fère
16:18
Tergnier
1 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
 
TER 849631
Laon
16:54
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:05
La Fère
17:11
Tergnier
54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848628
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
 
TER 849623
Laon
17:40
La Fère
17:45
Tergnier
50 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848630
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848632
Tergnier
18:54
Mennessis
19:00
Montescourt
19:09
St Quentin
 
TER 849627
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
50 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848634
Tergnier
19:14
St Quentin
 
TER 847925
Laon
18:54
Crépy-Couvron
19:01
Versigny
19:06
La Fère
19:12
Tergnier
1 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848636
Tergnier
19:54
Mennessis
20:00
Montescourt
20:09
St Quentin
 
TER 849629
Laon
19:54
Crépy-Couvron
20:01
Versigny
20:07
La Fère
20:13
Tergnier
1 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848642
Tergnier
20:54
Mennessis
21:00
Montescourt
21:09
St Quentin
 
TER 849633
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:07
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris Nord
3 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849946
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
 
TER 849603
Laon
07:39
La Fère
07:53
Tergnier
08:07
Ham (Somme)
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848612
Ham (Somme)
08:50
St Quentin
 
TER 849403
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849910
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848624
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
 
TER 849619
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:12
Tergnier
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848628
Tergnier
18:13
St Quentin
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet