Horaires de train Laon - Saint-Raphaël-Valescure le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
06:55
Anizy-Pinon
07:08
Soissons
07:30
Villers-Cotterêts
07:42
Crépy-en-Valois
08:02
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:26
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49908
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Laon
08:02
Anizy-Pinon
08:15
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Laon
11:40
Anizy-Pinon
11:53
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
7 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
8 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Laon
13:29
Coucy-les-Eppes
13:34
Saint-Erme
13:40
Amifontaine
13:46
Guignicourt (Aisne)
13:50
Aguilcourt-Variscourt
13:56
Loivre
13:59
Courcy-Brimont
14:07
Reims
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39607
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
Laon
18:18
Anizy-Pinon
18:31
Soissons
18:52
Villers-Cotterêts
19:04
Crépy-en-Valois
19:39
Paris-Nord
13 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49940
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée