Horaires de train Laon - Sète le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Sète le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:49
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
09:10
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterêts
10:35
Crépy-en-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:13
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterêts
12:35
Crépy-en-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:13
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterêts
14:35
Crépy-en-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:13
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49950
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterêts
17:35
Crépy-en-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Laon
19:48
Anizy-Pinon
20:01
Soissons
20:23
Villers-Cotterêts
20:35
Crépy-en-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:13
Paris-Nord
14 h 13 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 49944
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:49
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée