Horaires de train Laon - Sète le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Sète le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
08:02
Anizy-Pinon
08:15
Soissons
08:39
Villers-Cotterêts
08:52
Crépy-en-Valois
09:27
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49912
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Laon
09:48
Anizy-Pinon
10:00
Soissons
10:22
Villers-Cotterêts
10:34
Crépy-en-Valois
10:49
Dammartin-Juilly-St-Mard
11:12
Paris-Nord
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49918
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Laon
11:40
Anizy-Pinon
11:53
Soissons
12:15
Villers-Cotterêts
12:27
Crépy-en-Valois
13:00
Paris-Nord
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49922
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
Train 76425
Laon
12:52
Anizy-Pinon
13:05
Soissons
13:27
Villers-Cotterêts
13:38
Crépy-en-Valois
13:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:00
Mitry-Claye
14:17
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49928
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:39
Montpellier Saint-Roch
18:54
Sète
 
TGV 6235
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:07
Sète
 
Train 76431
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:32
Soissons
14:54
Villers-Cotterêts
15:06
Crépy-en-Valois
15:20
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:42
Paris-Nord
7 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 49930
Paris-Gare de Lyon
20:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:13
Nîmes
21:44
Montpellier Saint-Roch
21:59
Sète
 
TGV 6217
Laon
16:34
Anizy-Pinon
16:48
Soissons
17:10
Villers-Cotterêts
17:22
Crépy-en-Valois
17:44
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 49934
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:52
Sète
 
TGV 6219
Laon
18:41
Coucy-les-Eppes
18:47
Saint-Erme
18:52
Amifontaine
18:58
Guignicourt (Aisne)
19:02
Aguilcourt-Variscourt
19:08
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:19
Reims
12 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 39613
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204
Laon
19:19
Anizy-Pinon
19:32
Soissons
19:55
Villers-Cotterêts
20:07
Crépy-en-Valois
20:42
Paris-Nord
11 h 54 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49944
Paris Nord RER
21:02
Paris Châtelet les Halles
21:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81863
Paris St-Michel/Notre Dame
21:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47175
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:01
Sète
 
TGV 6204
Laon
20:27
Anizy-Pinon
20:40
Soissons
21:02
Villers-Cotterêts
21:14
Crépy-en-Valois
21:23
Nanteuil Haudouin
21:29
Le Plessis-Belleville
21:35
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:42
Mitry-Claye
21:58
Paris-Nord
13 h 35 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 49946
Paris Nord RER
22:17
Paris Châtelet les Halles
22:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81752
Paris St-Michel/Notre Dame
22:36
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47683
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:50
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée