Horaires de train Laon - Tourcoing le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Tourcoing le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterêts
08:35
Crépy-en-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:13
Paris-Nord
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49910
Paris-Nord
10:48
Lille-Flandres
 
TGV 7029
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:22
Tourcoing
 
Intercités 19711
Laon
08:48
Anizy-Pinon
09:01
Soissons
09:23
Villers-Cotterêts
09:35
Crépy-en-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:13
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49916
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
Intercités 19717
Laon
12:42
Coucy-les-Eppes
12:47
Saint-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
3 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 39605
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterêts
13:35
Crépy-en-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:13
Paris-Nord
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49928
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49932
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Laon
17:47
Anizy-Pinon
17:59
Soissons
18:09
Longpont
18:23
Villers-Cotterêts
18:35
Crépy-en-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:13
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49938
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Laon
17:57
Marle-sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
3 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49327
Hirson
19:08
Anor
19:13
Fourmies
19:20
Sains du Nord
19:26
Avesnes
19:35
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41638
Aulnoye-Aymeries
19:55
Le Quesnoy (Nord)
20:05
Le Poirier
20:10
Valenciennes
20:20
Saint-Amand-les-Eaux
20:26
Rosult
20:32
Orchies
20:39
Templeuve
20:43
Fretin Nord
20:48
Lesquin
20:55
Lille-Flandres
 
Train 41850
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Laon
18:42
Coucy-les-Eppes
18:48
Saint-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
3 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39613
Reims
20:36
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laon - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée