Horaires de train Laon - Troyes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Troyes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
05:18
Anizy-Pinon
05:30
Soissons
05:53
Villers-Cotterets
06:05
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:06
Troyes
 
Intercités 1541
Laon
05:48
Anizy-Pinon
06:00
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Laon
06:41
Coucy-Les-Eppes
06:47
St-Erme
06:52
Amifontaine
06:58
Guignicourt (Aisne)
07:01
Aguilcourt-Variscourt
07:07
Loivre
07:11
Courcy-Brimont
07:19
Reims
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839601
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849930
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Laon
16:48
Anizy-Pinon
17:01
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:42
Nogent-Sur-Seine
20:58
Romilly-Sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11745
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
4 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839609
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Est
20:42
Nogent-Sur-Seine
20:58
Romilly-Sur-Seine
21:19
Troyes
 
Intercités 11745
Laon
17:48
Anizy-Pinon
18:01
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849936
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Laon
17:52
St-Erme
17:57
Amifontaine
18:04
Guignicourt (Aisne)
18:07
Aguilcourt-Variscourt
18:20
Reims
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839611
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Laon
06:41
Coucy-Les-Eppes
06:47
St-Erme
06:52
Amifontaine
06:58
Guignicourt (Aisne)
07:01
Aguilcourt-Variscourt
07:07
Loivre
07:11
Courcy-Brimont
07:19
Reims
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839601
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Est
09:41
Nogent-Sur-Seine
09:57
Romilly-Sur-Seine
10:18
Troyes
 
Intercités 11643
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647

Modifier votre trajet