Horaires de train Laon - Verdun le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laon Verdun le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 839605
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:28
Vrigne-Meuse
15:32
Donchery
15:37
Sedan
15:52
Carignan
16:09
Montmédy
16:22
Longuyon
 
TER 838435
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:29
Conflans-Jarny
 
TER 833212
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
TER 833454
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Laon
13:48
Anizy-Pinon
14:01
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849930
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Laon
11:48
Anizy-Pinon
12:01
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833492
Laon
09:49
Anizy-Pinon
10:01
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849918
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833492
Laon
07:48
Anizy-Pinon
08:01
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849910
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:01
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849928
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet