Horaires de train La Rochelle - Abbeville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Abbeville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:46
Surgères
06:55
Mauzé
07:10
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
7 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:30
Creil
16:41
Clermont-de-l'Oise
16:52
Saint-Just-en-Chaussée
17:15
Longueau
17:22
Amiens
 
Train 48569
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:17
Abbeville
 
Intercités 2027
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée