Horaires de train La Rochelle - Abbeville le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Abbeville le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:50
Aigrefeuille-le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 21 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48826
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée