Horaires de train La Rochelle - Agde le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Agde le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
Train 76420
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:18
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
17:36
Agde
 
Train 76424
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Béziers
21:36
Agde
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Agde

Gares de départ et d'arrivée