Horaires de train La Rochelle - Agen le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Agen le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:41
Chatelaillon
06:55
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:54
Agen
 
TGV 8501
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 08 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
 
Intercités 4663
La Rochelle-Ville
12:03
Chatelaillon
12:24
Rochefort
13:08
Saintes
13:39
Pons
14:04
Jonzac
14:30
Montendre
15:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 50223
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Agen

Gares de départ et d'arrivée