Horaires de train La Rochelle - Angoulême le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Angoulême le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8471
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
 
Train 64571
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
4 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
La Rochelle-Ville
16:58
Aigrefeuille-le-Thou
17:09
Surgères
17:17
Mauzé
17:31
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
La Rochelle-Ville
17:49
Chatelaillon
18:04
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:36
Saintes
2 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64821
Saintes
18:59
Cognac
19:13
Jarnac-Charente
19:26
Châteauneuf-sur-Charente
19:43
Angoulême
 
Train 64529
La Rochelle-Ville
17:59
Aigrefeuille-le-Thou
18:10
Surgères
18:19
Mauzé
18:33
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
3 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 63040
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
La Rochelle-Ville
18:13
Aytre Plage
18:17
Angoulins-sur-Mer
18:22
Chatelaillon
18:31
St-Laurent-Fouras
18:39
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:02
St-Savinien-sur-Charente
19:09
Taillebourg
19:17
Saintes
3 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64701
Saintes
20:46
Cognac
20:57
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:28
Angoulême
 
Train 64535

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Angoulême

Gares de départ et d'arrivée