Horaires de train La Rochelle - Annecy le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Annecy le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:05
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
La Rochelle-Ville
07:09
Surgères
07:18
Mauzé
07:31
Niort
07:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:00
Lusignan
08:16
Poitiers
7 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
 
TGV 6941
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
 
TER 17988
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TGV 6941
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:41
Grésy-Sur-Aix
15:51
Albens
16:02
Rumilly
16:16
Annecy
 
TER 17577
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Mâcon-Loché-Tgv
14:28
Bourg-En-Bresse
15:30
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:52
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
 
TGV 6941

Modifier votre trajet