Horaires de train La Rochelle - Arles le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Arles le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:30
Arles
 
Train 76506
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:02
Arles
 
Intercités 4669
La Rochelle-Ville
19:58
Surgères
20:06
Mauzé
20:23
Niort
20:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
14 h 22 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 63406
Poitiers
22:05
Mignaloux-Nouaillé
22:23
Lussac-les-Châteaux
22:32
Montmorillon
22:49
Le Dorat
23:00
Bellac
23:17
Nantiat
23:41
Limoges-Bénédictins
 
Train 68019
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
07:24
Béziers
07:37
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:00
Arles
 
Train 17705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Arles

Gares de départ et d'arrivée