Horaires de train La Rochelle - Arras le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Arras le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:53
Surgères
07:03
Mauzé
07:18
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Arras

Gares de départ et d'arrivée