Horaires de train La Rochelle - Arras le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Arras le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
La Rochelle-Ville
08:08
Surgères
08:17
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
La Rochelle-Ville
18:04
Niort
18:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8386
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Arras

Gares de départ et d'arrivée