Horaires de train La Rochelle - Aurillac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Aurillac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:07
St-Laurent-Fouras
12:25
Rochefort
12:40
Saintes
12:58
Pons
13:11
Jonzac
13:25
Montendre
13:35
Saint-Mariens-St-Yzan
13:47
St-André-de-Cubzac
14:02
Cenon
14:08
Bordeaux-St-Jean
10 h 49 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
19:30
St-Sulpice Tarn
19:40
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Montauban-Ville-Bourbon
20:19
Caussade
20:47
Cahors
21:16
Gourdon
21:32
Souillac
21:57
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71668
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:06
St-Denis-près-Martel
23:19
Puybrun
23:26
Bretenoux-Biars
23:37
Laval-de-Cère
00:08
Laroquebrou
00:29
Aurillac
 
Train 73949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée