Horaires de train La Rochelle - Aurillac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Aurillac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
Train 71206
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 49 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
19:29
St-Sulpice Tarn
19:39
Lisle-sur-Tarn
19:47
Gaillac
20:06
Cordes-Vindrac
20:16
Lexos
20:24
Laguépie
20:34
Najac
20:49
Villefranche-de-Rouergue
21:03
Salles-Courbatiers
21:18
Capdenac
21:25
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
 
Train 71272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée