Horaires de train La Rochelle - Besançon le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Besançon le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:57
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:57
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:39
St-Vit (F)
14:49
Besançon-Viotte
 
Train 94253
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
7 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:57
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:57
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
9 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:41
Dole Ville
20:56
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
9 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:18
Dole Ville
21:43
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
9 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:40
Angers-St-Laud
18:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8142
Paris-Gare de Lyon
21:00
Dijon Ville
21:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Besançon

Gares de départ et d'arrivée