Horaires de train La Rochelle - Besançon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Besançon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
9 h 06 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:23
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6706
Besançon Franche-Comté TGV
16:46
Ecole-Valentin
16:52
Besançon-Viotte
 
Train 94532
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
9 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5264
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
8 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
La Rochelle-Ville
14:28
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8260
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94556
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:02
Dole Ville
23:28
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Besançon

Gares de départ et d'arrivée