Horaires de train La Rochelle - Bordeaux le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Bordeaux le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:41
Chatelaillon
06:55
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
3 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 23 min
Direct
10 arrêts
Train 64801
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 12 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3831
La Rochelle-Ville
12:03
Chatelaillon
12:24
Rochefort
13:08
Saintes
13:39
Pons
14:04
Jonzac
14:30
Montendre
15:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 50223
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:16
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:36
Saintes
2 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 64605
Saintes
18:02
Pons
18:11
Clion-sur-Seugne
18:18
Jonzac
18:25
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:41
Bussac
18:48
Saint-Mariens-St-Yzan
19:00
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:48
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
2 h 32 min
Direct
10 arrêts
Train 64821
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée