Horaires de train La Rochelle - Cambrai le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Cambrai le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:21
Douai
 
Train 43910
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
 
Train 43850
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8376
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
La Rochelle-Ville
14:28
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8260
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781
La Rochelle-Ville
19:24
Niort
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse
11 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8390
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée