Horaires de train La Rochelle - Châtellerault le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Châtellerault le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
2 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:39
Chatellerault
 
TGV 8332
La Rochelle-Ville
06:11
Surgères
06:20
Mauzé
06:34
Niort
06:43
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:57
La Mothe-St-Héray
07:03
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
2 h 34 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
 
TER 863106
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
2 h 52 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:11
Dissay (Vienne)
09:14
La Tricherie
09:19
Naintré-Les-Barres
09:22
Nerpuy
09:27
Chatellerault
 
TER 863112
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
2 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
4 h 0 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:48
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:18
Pamproux
17:27
Lusignan
17:44
Poitiers
2 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 863456
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
 
TER 863122
La Rochelle-Ville
17:19
La-Jarrie
17:25
Aigrefeuille-Le-Thou
17:34
Surgères
17:43
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
2 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
 
TGV 8346
La Rochelle-Ville
18:05
La-Jarrie
18:11
Aigrefeuille-Le-Thou
18:21
Surgères
18:30
Mauzé
18:45
Niort
18:55
La Crèche
19:03
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:09
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:23
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
2 h 29 min
Direct
17 arrêts
TER 863462

Modifier votre trajet