Horaires de train La Rochelle - Chaumont le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Chaumont le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:55
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:39
Troyes
17:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1545
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11649
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:50
Surgères
12:59
Mauzé
13:14
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:17
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
8 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée