Horaires de train La Rochelle - Cognac le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Cognac le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:05
Saintes
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64801
Saintes
11:23
Cognac
 
Train 64525
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
Saintes
15:29
Cognac
 
Train 64571
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
1 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3835
Saintes
16:37
Cognac
 
Train 64533
La Rochelle-Ville
17:51
Chatelaillon
18:05
Rochefort
18:25
St-Savinien-sur-Charente
18:36
Saintes
1 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64821
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
La Rochelle-Ville
18:13
Aytre Plage
18:17
Angoulins-sur-Mer
18:22
Chatelaillon
18:31
St-Laurent-Fouras
18:39
Rochefort
18:45
Tonnay-Charente
18:54
Bords
19:02
St-Savinien-sur-Charente
19:09
Taillebourg
19:17
Saintes
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64701
Saintes
20:45
Cognac
 
Train 64535

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Cognac

Gares de départ et d'arrivée