Horaires de train La Rochelle - Compiègne le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Compiègne le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:53
Surgères
07:03
Mauzé
07:18
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
18:58
Orry-la-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:14
Creil
19:18
Villers-St-Paul
19:22
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:33
Chevrières
19:37
Longueil-Sainte-Marie
19:41
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:45
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
22:31
Villers-St-Paul
22:35
Rieux-Angicourt
22:41
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Compiègne

Gares de départ et d'arrivée