Horaires de train La Rochelle - Dieppe le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Dieppe le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:40
Oissel
11:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
16:27
Montville
16:34
Clères
16:45
Auffay
17:00
Dieppe
 
TER 851715
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
17:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Rouen-Rive-Droite
18:51
Maromme
18:59
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-Sur-Scie
19:36
St-Aubin-Sur-Scie
19:43
Dieppe
 
TER 851725
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
8 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
8 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00