Horaires de train La Rochelle - Dijon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Dijon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
8 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon Ville
 
TGV 6757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Dijon

Gares de départ et d'arrivée