Horaires de train La Rochelle - Dunkerque le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Dunkerque le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:46
Surgères
06:55
Mauzé
07:10
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
8 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul
14:11
Hazebrouck
 
Train 44867
Hazebrouck
14:28
Cassel
14:34
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque-Branche
14:55
Dunkerque
 
Train 44723
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:07
Bailleul
16:21
Hazebrouck
16:31
Cassel
16:36
Arnèke
16:42
Esquelbecq
16:49
Bergues
16:54
Coudekerque-Branche
16:57
Dunkerque
 
Train 44947
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7331
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:32
Armentières
17:40
Bailleul
17:50
Hazebrouck
17:59
Cassel
18:05
Arnèke
18:10
Esquelbecq
18:17
Bergues
18:23
Dunkerque
 
Train 44959
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7337
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Arras
20:04
Vimy
20:08
Avion
20:13
Lens (F)
20:19
Bully-Grenay
20:25
Noeux-les-Mines
20:31
Béthune
20:40
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
Train 46469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:45
Bergues
21:50
Coudekerque-Branche
21:53
Dunkerque
 
Train 44719
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée