Horaires de train La Rochelle - Forbach le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Forbach le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8360
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:27
Forbach
 
TER 23741
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8366
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769

Modifier votre trajet