Horaires de train La Rochelle - Forbach le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Forbach le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23743
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
La Rochelle-Ville
08:08
Surgères
08:17
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
7 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Forbach

Gares de départ et d'arrivée