Horaires de train La Rochelle - Forbach le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Forbach le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
7 h 04 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29037
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63420
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
8 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63420
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
Saint-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Béning
17:26
Forbach
 
Train 23755
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Forbach

Gares de départ et d'arrivée