Horaires de train La Rochelle - Fréjus le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Fréjus le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
10 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
9 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
10 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
11 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
16 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
St-Raphaël-Valescure
08:47
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée