Horaires de train La Rochelle - Fréjus le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Fréjus le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
10 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
9 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
10 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
15 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée