Horaires de train La Rochelle - Haguenau le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Haguenau le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:13
Haguenau
 
Train 30554

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Haguenau

Gares de départ et d'arrivée