Horaires de train La Rochelle - Laon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Laon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:44
Chauny
20:49
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
 
Train 48655
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Laon

Gares de départ et d'arrivée