Horaires de train La Rochelle - Laon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Laon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:33
Soissons
17:45
Anizy-Pinon
17:56
Laon
 
Train 49957
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Laon

Gares de départ et d'arrivée