Horaires de train La Rochelle - Le Havre le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Le Havre le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:46
Surgères
06:55
Mauzé
07:10
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
7 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:19
Yvetot
18:34
Bréauté-Beuzeville
18:48
Le Havre
 
Intercités 3119
La Rochelle-Ville
12:40
Surgères
12:50
Mauzé
13:05
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
20:19
Barentin-Embranchement
20:31
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
21:00
Le Havre
 
Train 50417
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Le Havre

Gares de départ et d'arrivée