Horaires de train La Rochelle - Le Havre le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Le Havre le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
La Rochelle-Ville
18:04
Niort
18:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8386
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:31
Yvetot
23:46
Bréauté-Beuzeville
00:01
Le Havre
 
Intercités 3139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Le Havre

Gares de départ et d'arrivée