Horaires de train La Rochelle - Lens le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Lens le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
La Rochelle-Ville
08:08
Surgères
08:17
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Lens

Gares de départ et d'arrivée