Horaires de train La Rochelle - Lens le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Lens le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385

Modifier votre trajet