Horaires de train La Rochelle - Lille Flandres le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Lille Flandres le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
05:57
Surgères
06:19
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
5 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8368
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:12
Poitiers
4 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
La Rochelle-Ville
16:24
Surgères
16:33
Mauzé
16:47
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:26
Lusignan
17:41
Poitiers
5 h 59.333333333333 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863456
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5284
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 5017
La Rochelle-Ville
16:24
Surgères
16:33
Mauzé
16:47
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:26
Lusignan
17:41
Poitiers
6 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863456
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:37
Arras
 
TGV 5284
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
La Rochelle-Ville
17:22
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8386
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
La Rochelle-Ville
18:11
La-Jarrie
18:17
Aigrefeuille-Le-Thou
18:26
Surgères
18:34
Mauzé
18:48
Niort
18:57
La Crèche
19:04
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:10
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:24
Lusignan
19:39
Poitiers
5 h 44.333333333333 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863462
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8440
Paris-Nord
23:18
Arras
23:37
Lille Europe
 
TGV 7097
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-Sur-Yon
16:32
Nantes
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3854
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8176
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083

Modifier votre trajet