Horaires de train La Rochelle - Limoges-Bénédictins le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Limoges-Bénédictins le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
4 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:03
Mignaloux-Nouaillé
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:02
Le Dorat
18:13
Bellac
18:31
Nantiat
18:38
Peyrilhac-St-Jouvent
18:43
Nieul
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:52
Saintes
5 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
 
Train 64527
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:53
St-Victurnien
20:06
Aixe sur Vienne
20:15
Limoges Montjovis
20:23
Limoges-Bénédictins
 
Train 68127
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:37
Saintes
17:45
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
5 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 64603
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée