Horaires de train La Rochelle - Lunel le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Lunel le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
Train 76418
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
Train 76424
La Rochelle-Ville
12:07
Chatelaillon
12:22
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
Train 76426
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:49
Surgères
12:57
Mauzé
13:10
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
9 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:23
Baillargues
22:29
Lunel
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Lunel

Gares de départ et d'arrivée