Horaires de train La Rochelle - Lunéville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Lunéville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
6 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Lunéville

Gares de départ et d'arrivée