Horaires de train La Rochelle - Mâcon-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Mâcon-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
La Rochelle-Ville
09:49
Surgères
10:15
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
 
Train 17763
La Rochelle-Ville
14:51
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée