Horaires de train La Rochelle - Marseille Saint-Charles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Marseille Saint-Charles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:46
Surgères
06:55
Mauzé
07:10
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:43
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:39
Saintes
12:55
Pons
13:09
Jonzac
13:22
Montendre
13:38
Saint-Mariens-St-Yzan
13:51
St-André-de-Cubzac
14:05
Cenon
14:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4665
La Rochelle-Ville
12:40
Surgères
12:50
Mauzé
13:05
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
9 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
La Rochelle-Ville
12:40
Surgères
12:50
Mauzé
13:05
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
9 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
21:20
Avignon TGV
21:43
Aix-en-Provence TGV
21:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:10
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:04
Arles
23:51
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4669
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
14 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée