Horaires de train La Rochelle - Montauban-Ville-Bourbon le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Montauban-Ville-Bourbon le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:06
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
La Rochelle-Ville
12:07
Chatelaillon
12:22
Rochefort
12:40
St-Savinien-sur-Charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:49
Surgères
12:57
Mauzé
13:10
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Agen
18:59
Lamagistère
19:04
Valence-d'Agen
19:15
Moissac
19:22
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71835
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:12
Poitiers
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
La Rochelle-Ville
17:15
Chatelaillon
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien-sur-Charente
18:01
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
Saint-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-de-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Montauban-Ville-Bourbon

Gares de départ et d'arrivée