Horaires de train La Rochelle - Montivilliers le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Montivilliers le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 40 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:53
Val d'Europe
12:02
Torcy
12:04
Lognes
12:06
Noisiel
12:09
Noisy Champs
12:12
Noisy le Grand Mont Est
12:14
Bry sur Marne
12:16
Neuilly Plaisance
12:19
Val de Fontenay RER
12:23
Vincennes
12:27
Paris Nation
12:29
Paris-Gare de Lyon RER
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:34
Paris Auber
 
Transilien 81285
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
8 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
8 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Montivilliers

Gares de départ et d'arrivée