Horaires de train La Rochelle - Montluçon-Ville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Montluçon-Ville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
10 h 31 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:37
Angers-St-Laud
 
TGV 8142
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:08
Saumur-Rive-Droite
18:19
Port-Boulet
18:31
Langeais
18:36
Cinq-Mars
18:49
Tours
 
Train 60134
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:26
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
La Rochelle-Ville
16:58
Aigrefeuille-le-Thou
17:09
Surgères
17:17
Mauzé
17:31
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
7 h 43 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:08
St-Martin-le-Beau
21:14
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:26
Montrichard
21:37
St-Aignan-Noyers
21:47
Selles-sur-Cher
21:54
Gièvres
22:02
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:10
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Montluçon-Ville

Gares de départ et d'arrivée