Horaires de train La Rochelle - Morlaix le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Morlaix le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:34
Luçon
08:16
La Roche-sur-Yon
08:57
Nantes-Orléans
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 59800
Nantes-Orléans
09:37
Savenay
09:47
Pontchâteau
09:55
Saint-Gildas-des-Bois
10:11
Redon
10:31
Messac-Guipry
10:53
Rennes
 
Train 58303
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:52
Morlaix
 
TGV 8611
La Rochelle-Ville
06:52
Aigrefeuille-le-Thou
07:02
Surgères
07:11
Mauzé
07:15
Prin-Deyrançon
07:28
Niort
07:36
La Crèche
07:44
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:55
Pamproux
08:02
Rouillé
08:08
Lusignan
08:24
Poitiers
10 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:45
Tours
 
Train 60705
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
9 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:58
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:29
Morlaix
 
Train 55839
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:18
Rennes
 
Train 58363
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:23
Morlaix
 
Train 55849
La Rochelle-Ville
13:00
Marans-Centre
13:07
L'Ile-d'Elle
13:15
Vix
13:25
Velluire centre
13:40
Fontenay-le-Comte
8 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 57856
Fontenay-le-Comte
14:48
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:00
Mouzeuil-St-Martin
15:04
Nalliers
15:22
Luçon
15:25
Luçon centre
15:36
Mareuil-sur-Lay
16:03
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:07
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
17:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8984
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
20:06
Lamballe
20:19
Saint-Brieuc
20:37
Guingamp
20:51
Plouaret-Tregor
21:09
Morlaix
 
Train 55859
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:19
Redon
21:58
Rennes
 
Train 58307
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:57
Morlaix
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Morlaix

Gares de départ et d'arrivée