Horaires de train La Rochelle - Mulhouse-Ville le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Mulhouse-Ville le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:50
Aigrefeuille-le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96277
La Rochelle-Ville
06:50
Aigrefeuille-le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
La Rochelle-Ville
08:01
Aigrefeuille-le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
 
Train 96223
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:02
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Est
17:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
18:26
Belfort-Montbéliard TGV
18:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:03
Poitiers
7 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse TGV
22:26
Lorraine TGV
23:03
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:46
Sélestat
23:59
Colmar
00:21
Mulhouse Ville
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Mulhouse-Ville

Gares de départ et d'arrivée