Horaires de train La Rochelle - Nancy le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Nancy le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
La Rochelle-Ville
08:01
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Nancy

Gares de départ et d'arrivée