Horaires de train La Rochelle - Nancy le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Nancy le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8366
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet