Horaires de train La Rochelle - Narbonne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Narbonne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée