Horaires de train La Rochelle - Narbonne le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Narbonne le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:41
Chatelaillon
06:55
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
9 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:32
Labège-Innopole
12:35
Labège-Village
12:40
Escalquens
12:45
Montlaur
12:54
Baziège
12:59
Villenouvelle
13:09
Villefranche-Lauragais
13:16
Avignonet
13:33
Castelnaudary
13:56
Bram
14:32
Carcassonne
15:17
Lézignan-Corbières
15:47
Narbonne
 
Bus/Autocar 33521
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée