Horaires de train La Rochelle - Nice-Ville le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Nice-Ville le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
11 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
11 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
 
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
10 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
10 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
16 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:36
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Nice-Ville

Gares de départ et d'arrivée