Horaires de train La Rochelle - Paris Montparnasse le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Paris Montparnasse le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:53
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
3 h 22 min
Direct
3 arrêts
TGV 8372
La Rochelle-Ville
09:47
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
3 h 30 min
Direct
4 arrêts
TGV 8374
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
3 h 23 min
Direct
3 arrêts
TGV 8380
La Rochelle-Ville
14:47
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
Direct
4 arrêts
TGV 8382
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
3 h 33 min
Direct
4 arrêts
TGV 8384
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:13
Mauzé
17:28
Niort
17:38
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
La Mothe Saint-Horay
18:17
Pamproux
18:23
Rouillé
18:28
Lusignan
18:43
Poitiers
4 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
La Rochelle-Ville
17:59
Surgères
18:07
Mauzé
18:20
Niort
18:32
La Crèche
18:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:12
Lusignan
19:28
Poitiers
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63048
Poitiers
22:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
La Rochelle-Ville
20:11
Niort
21:07
Poitiers
22:56
Paris-Montparnasse
3 h 26 min
Direct
2 arrêts
TGV 8390
La Rochelle-Ville
19:58
Surgères
20:06
Mauzé
20:23
Niort
20:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
3 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63406
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
La Rochelle-Ville
20:55
Niort
21:14
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:07
Poitiers
23:49
Paris-Montparnasse
3 h 35 min
Direct
3 arrêts
TGV 8392
La Rochelle-Ville
21:19
Surgères
21:42
Niort
22:35
Poitiers
00:25
Paris-Montparnasse
3 h 27 min
Direct
3 arrêts
TGV 8394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Paris Montparnasse

Gares de départ et d'arrivée