Horaires de train La Rochelle - Périgueux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Périgueux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
08:20
Chatelaillon
08:34
Rochefort
08:53
St-Savinien-sur-Charente
09:07
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
5 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:23
Angoulême
12:05
Libourne
 
TGV 8471
Libourne
13:06
Coutras
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:44
St-Astier
13:54
Périgueux
 
Train 65524
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:42
Nieul
13:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
La Rochelle-Ville
11:52
Chatelaillon
12:06
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
12:55
Pons
13:08
Jonzac
13:22
Montendre
13:37
Saint-Mariens-St-Yzan
13:48
St-André-de-Cubzac
14:01
Cenon
5 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 64823
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:50
Surgères
12:59
Mauzé
13:14
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
 
Intercités 4581
La Rochelle-Ville
17:49
Chatelaillon
18:04
Rochefort
18:23
St-Savinien-sur-Charente
18:50
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:12
Cenon
4 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 64821
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
La Rochelle-Ville
17:59
Aigrefeuille-le-Thou
18:10
Surgères
18:19
Mauzé
18:33
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:28
Poitiers
5 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 63040
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:11
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Périgueux

Gares de départ et d'arrivée