Horaires de train La Rochelle - Perpignan le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Perpignan le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:06
Chatelaillon-Plage
06:22
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
8 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:28
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
 
TER 86985
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:35
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6063
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon-Plage
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 41 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
La Rochelle-Ville
11:26
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:29
Port-La-Nouvelle
17:36
Leucate-La-Franqui
17:46
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
TER 876119
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:26
Béziers
23:19
Perpignan
 
TGV 2921
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:57
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
La Rochelle-Ville
16:24
Surgères
16:33
Mauzé
16:47
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:26
Lusignan
17:41
Poitiers
16 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863456
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:25
Castelnaudary
07:50
Carcassonne
08:15
Lézignan-Corbières
09:02
Perpignan
 
Intercités de nuit 3739
La Rochelle-Ville
17:22
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
16 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8386
Paris-Austerlitz
21:49
Aubrais-(Les)
05:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
07:25
Castelnaudary
07:50
Carcassonne
08:15
Lézignan-Corbières
09:02
Perpignan
 
Intercités de nuit 3739
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:10
Perpignan
 
TGV 6065

Modifier votre trajet