Horaires de train La Rochelle - Poitiers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Poitiers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
06:10
Surgères
06:19
Mauzé
06:32
Niort
06:42
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:56
La Mothe-St-Héray
07:02
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
1 h 41 min
Direct
9 arrêts
863442
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:12
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
1 h 40 min
Direct
11 arrêts
863444
La Rochelle-Ville
07:34
Surgères
07:43
Mauzé
07:57
Niort
08:11
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:22
Pamproux
08:33
Lusignan
08:50
Poitiers
1 h 34 min
Direct
6 arrêts
863448
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
863452

Modifier votre trajet