Horaires de train La Rochelle - Pontarlier le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne La Rochelle Pontarlier le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La Rochelle-Ville
07:58
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
11 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9269
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
10 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
 
Train 95842
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires La Rochelle - Pontarlier

Gares de départ et d'arrivée